14.03.2023
15 марта в 11:00 мск мы проведем практикум «Подготовка межевого плана на образование путем перераспределения».
В эту среду на практикуме рассмотрим нюансы по перераспределению и перераспределению с землями. Мы обратим внимание, почему КИ часто получают приостановки. Кроме того, рассмотрим самые частые обращения пользователей и сформируем межевой план в Полигон Про на основании актуального законодательства.
Для участия в практикуме зарегистрируйтесь.
Участие – бесплатно.
Требования законодательства.
Заполнение текстовых разделов межевого плана на образование земельного участка.
Подготовка графических разделов межевого плана на образование земельного участка.
Выгрузка сведений в XML-документ и создание ZIP-архива для сдачи в Росреестр.
Ответы на вопросы.
3 апреля стартует курс профессиональной переподготовки «Судебная землеустроительная экспертиза». По окончанию обучения вы получаете диплом о профессиональной переподготовке установленного образца, который дает право на ведение профессиональной деятельности в сфере судебной землеустроительной экспертизы.
Обучение экстерном
Если вы ранее проходили у нас профессиональную переподготовку «Кадастровая деятельность», мы перезачтём дисциплины и сократим срок вдвое – до трёх месяцев.
Стоимость курса по ускоренной программе — 11 990 рублей.
Практикум «Совместная работа над договором в Полигон: CRM»
02.03.2026
Сельхозугодья: новый вид объектов в ЕГРН
01.03.2026
Новая версия Полигон Про. Оптимизирована выгрузка из больших проектов
27.02.2026
Итоги вебинара «Оформление лесной декларации для охотничьих угодий. Работа с многоконтурными объектами»
27.02.2026
Вебинар «Сдача лесной отчетности по актуальным требованиям в 2026 году»
27.02.2026
Новые требования к медицинскому кабинету в детском саду: Приказ № 213Н
27.02.2026