
26.03.2015
Уважаемые кадастровые инженеры!
25 марта 2015 г. в 11.00 (мск.) успешно проведен вебинар для кадастровых инженеров "Составление и отправка межевого плана на образование земельного участка с уточнением смежного участка в программе "Полигон: Межевой план".
Это третий вебинар из цикла вебинаров по вопросам составления межевого плана. В нем был подробно рассмотрен процесс составления межевого плана на образование земельного участка путем выдела с уточнением смежного участка и отправка межевого плана на прямую в Росреестр из программы "Полигон: Межевой план".
В вебинаре участвовало максимально возможное количество участников - 100 человек. Повторно данный вебинар не проводился.
Проведенный вебинар записан на видео.
Посмотреть видеозапись вебинара можно на нашем сайте либо в нашем канале
Надеемся, что информация представленная в вебинаре будет полезна не только постоянным пользователям наших программ, но и тем, кто только собирается приобрести программы серии "Полигон".
По просьбам пользователей в цикл вебинаров по составлению межевых планов добавлен вебинар по теме "Формирование схемы расположения ЗУ на КПТ", который пройдет 2 апреля 2015 г. в 11.00 (мск.). Для участия
Подробнее о программе "Полигон: Межевой план" >>
Практикум «Карта-план территории по новой форме»
15.08.2022
Итоги онлайн-разбора «Распространенные ошибки при формировании межевого плана по новым требованиям»
12.08.2022
Итоги онлайн-обзора «Пищеблок в детском саду: требования СанПиН»
11.08.2022
Новая версия программы «Полигон Про» от 11.08.2022 г.
11.08.2022
Онлайн-разбор «Распространенные ошибки при формировании межевого плана по новым требованиям»
09.08.2022
Рассмотрение Приказа Минобрнауки России от 22.07.2021 №645
08.08.2022