05.06.2023
7 июня в 11:00 мск мы проведем экспресс-обзор «ГКУ и ГРП в Полигон Про – эффективное электронное взаимодействие с Росреестром».
В эту среду на экспресс-обзоре мы подробно изучим требования законодательства к подаче заявления для ГКУ и ГРП и виды учетных действий. В Полигон Про разберем все необходимые шаги: от заполнения заявления до отправки в Росреестр. Приходите и убедитесь, что электронное взаимодействие с Росреестром лучше, чем поход в МФЦ!
Для участия в экспресс-обзоре зарегистрируйтесь.
Участие – бесплатно.
Требования законодательства к подаче заявления для ГКУ и (или) ГРП.
Виды учетных действий и их особенности.
Эффективное заполнение заявлений на ГКУ и (или) ГРП.
Ответы на вопросы.
24-27 июля 2023 г. национальная палата кадастровых инженеров проводит в Санкт-Петербурге Девятый Всероссийский съезд кадастровых инженеров, приуроченный к 15-летию со дня вступления в силу Федерального закона «О кадастровой деятельности».
Мы – команда Полигон – будем рады встрече на Съезде.
Предлагаемая программа Съезда включает в себя: пленарные заседания, тематические круглые столы, выступления ведущих экспертов кадастровой отрасли.
Вебинар «Организация учета древесины в ФГИС ЛК»
16.04.2026
Новая версия Полигон Про. Исправления формирования печатных документов
14.04.2026
Новая версия Полигон Про. Формирование печатных документов в программе Р7-Офис и другие изменения
13.04.2026
Практикум «Персональная настройка рабочего процесса в Полигон: CRM»
13.04.2026
Порядок установления и изменения границ сельхозугодий в 2026 году
13.04.2026
Топ-5 ошибок при подготовке школьных аттестатов в 2026 году
10.04.2026