Отдел продаж: 8-800-707-41-80
Техподдержка: 8-800-100-58-90

05.06.2023

Экспресс-обзор «ГКУ и ГРП в Полигон Про – эффективное электронное взаимодействие с Росреестром»

7 июня в 11:00 мск мы проведем экспресс-обзор «ГКУ и ГРП в Полигон Про – эффективное электронное взаимодействие с Росреестром».


В эту среду на экспресс-обзоре мы подробно изучим требования законодательства к подаче заявления для ГКУ и ГРП и виды учетных действий. В Полигон Про разберем все необходимые шаги: от заполнения заявления до отправки в Росреестр. Приходите и убедитесь, что электронное взаимодействие с Росреестром лучше, чем поход в МФЦ!


Для участия в экспресс-обзоре зарегистрируйтесь.


Участие – бесплатно.



Регистрация



Программа экспресс-обзора:


  1. Требования законодательства к подаче заявления для ГКУ и (или) ГРП.

  2. Виды учетных действий и их особенности.

  3. Эффективное заполнение заявлений на ГКУ и (или) ГРП.

  4. Ответы на вопросы.





Рекомендуем


24-27 июля 2023 г. национальная палата кадастровых инженеров проводит в Санкт-Петербурге Девятый Всероссийский съезд кадастровых инженеров, приуроченный к 15-летию со дня вступления в силу Федерального закона «О кадастровой деятельности».


Мы – команда Полигон – будем рады встрече на Съезде.


Предлагаемая программа Съезда включает в себя: пленарные заседания, тематические круглые столы, выступления ведущих экспертов кадастровой отрасли.


Подробнее

 


Итоги практикума «Ранее учтенный земельный участок: как подготовить документы и подписать Госключом»

17.10.2025

Итоги вебинара «Преподаватель заболел: как не нарушить структуру расписания»

17.10.2025

Практикум «Ранее учтенный земельный участок: как подготовить документы и подписать Госключом»

13.10.2025

Технологические карты в школе-интернате: как с ними работать

10.10.2025

Всероссийский семинар завершен – спасибо, что были с нами

10.10.2025

Преподаватель заболел: как не нарушить структуру расписания

10.10.2025