23.07.2015
Уважаемые кадастровые инженеры!
На нашем сайте обновлен веб-сервис Архив кадастровых планов территорий.
Теперь архив КПТ стал универсальным архивом кадастровых файлов. Теперь Вы можете загружать и скачивать не только кадастровые планы территорий, но и другие кадастровые файлы.
Добавлено 5 форматов:
Подсчет баллов ведется отдельно по КПТ и другим кадастровым файлам, то есть у Вас два счета: КПТ и другие.
Баллы начисляются за две последние версии схем XML-файлов, но файлы более старых версий также можно загружать, и они появятся в архиве. Как и раньше, баллы начинают действовать через 24 часа; есть ограничение на количество скачиваемых файлов 5 и для пользователей программ Полигон - 20. Ограничение действует отдельно по КПТ и по другим файлам.
Баллы доначислены по другим кадастровым файлам, то есть если Вы ранее загружали выписки, паспорта - Ваши старания не прошли даром: баллы учтены.
Электронные подписи - теперь в архиве будут сохраняться и файлы электронных подписей (sig), поэтому просим Вас снова загрузить Ваши файлы, чтобы повысить доверие к информации архива. Однако, после скачивания файлов не забывайте проверять подлинность подписи, например, с помощью программ серии "Полигон".
Архивы RAR - теперь поддерживаются так же, как и ZIP. Можно загружать архивы в архивах (ZIP и RAR), а также файлы с русскими именами.
На сегодняшний день в архив загружено около 600000 файлов КПТ и 340000 других кадастровых файлов.
3302 кадастровых инженера стали участниками архива!
Храните свои XML-файлы в нашем архиве, здесь они не потеряются!
Онлайн-семинар «Клиенты в кадастре. Топ-5 малобюджетных инструментов для продвижения кадастровых услуг»
24.11.2025
Подготовка выпускных документов: работа с импортом, шаблонами и ЕР ЦДО
21.11.2025
Итоги вебинара «Заполнение дипломов о высшем образовании: пошаговая инструкция»
21.11.2025
Новая версия программы «Детский сад – Школа: Питание» от 20.11.2025 г.
20.11.2025
Итоги практикума «Раздел дома блокированной застройки»
20.11.2025
Бесплатный онлайн-конвертер координат в формат GeoJSON
20.11.2025