03.07.2023
5 июля в 11:00 мск мы проведем онлайн-встречу «Частые приостановки при подготовке межевых и технических планов. Как их избежать?»
В эту среду мы проведем онлайн-встречу с приглашенными экспертами из Управления Росреестра по Пермскому краю, на которой обсудим типовые ошибки кадастровых инженеров, допускаемые при подготовке межевых и технических планов. Не пропустите уникальную возможность в прямом эфире пообщаться со специалистами и задать свой вопрос.
Для участия в онлайн-встрече зарегистрируйтесь.
Участие – бесплатно.
Типовые ошибки кадастровых инженеров, допускаемые при подготовке межевых планов.
Типовые ошибки кадастровых инженеров. допускаемые при подготовке технических планов.
Ответы на вопросы.
24-27 июля 2023 г. национальная палата кадастровых инженеров проводит в Санкт-Петербурге Девятый Всероссийский съезд кадастровых инженеров, приуроченный к 15-летию со дня вступления в силу Федерального закона «О кадастровой деятельности».
Мы – команда Полигон – будем рады встрече на Съезде.
Предлагаемая программа Съезда включает в себя: пленарные заседания, тематические круглые столы, выступления ведущих экспертов кадастровой отрасли.
Как автоматизация помогает избежать ошибок при оформлении выпускных дипломов
09.09.2026
Оплачивайте госпошлины за ГКУ и ГРП в 1 клик прямо в Полигон Про
07.09.2026
Практикум «Порядок подготовки межевого плана при уточнении обособленных и условных участков в составе ЕЗ»
07.09.2026
Вебинар «Возможности Полигон Про: инструкция по пакетной отправке отчетов во ФГИС ЛК и массовой работе с квитанциями ГЛР»
04.09.2026
Новая версия Полигон Про: Электронная регистрация. Оплата госпошлины в программе и другие изменения
04.09.2026
Итоги вебинара «Школьное расписание 2026: разбираем новый СанПиН и вносим изменения»
04.09.2026