17.07.2023
19 июля в 11:00 мск мы проведем практикум «Технический план на учет изменений линейного сооружения».
В эту среду на практикуме мы изучим особенности подготовки технического плана на учет изменений линейного сооружения. Разберем нормативную документацию и подготовим технический план в модуле «Полигон Про: Техплан сооружения».
Для участия в практикуме зарегистрируйтесь.
Участие – бесплатно.
Требования законодательства.
Подготовка технического плана в модуле «Полигон Про: Техплан сооружения».
Особенности заполнения разделов «Местоположение» и «Характеристики» при учете изменений сооружения.
Ответы на вопросы.
24-27 июля 2023 г. национальная палата кадастровых инженеров проводит в Санкт-Петербурге Девятый Всероссийский съезд кадастровых инженеров, приуроченный к 15-летию со дня вступления в силу Федерального закона «О кадастровой деятельности».
Мы – команда Полигон – будем рады встрече на Съезде.
Предлагаемая программа Съезда включает в себя: пленарные заседания, тематические круглые столы, выступления ведущих экспертов кадастровой отрасли.
Школьные выпускные документы 2026: требования, заполнение и печать
05.06.2026
Встреча со Спиренковым В.А. «Новое в ведении ГЛР и оказание лесных услуг при помощи ФГИС ЛК»
05.06.2026
Итоги практикума «Оптимизация бизнес-процессов в кадастровой компании – эффективная командная работа с Полигон: CRM»
05.06.2026
Итоги вебинара «Печать дипломов СПО в 2026 году: ответы на часто задаваемые вопросы»
05.06.2026
Отчет об использовании лесов в 2026 году: новые правила, сроки и формат сдачи
02.06.2026
Практикум «Оптимизация бизнес-процессов в кадастровой компании – эффективная командная работа с Полигон: CRM»
01.06.2026