Отдел продаж: 8-800-707-41-80
Техподдержка: 8-800-100-58-90

15.04.2019

«Полигон» на Всероссийском жилищном конгрессе в г. Сочи

С 8 по 12 апреля в г. Сочи прошёл Всероссийский жилищный конгресс – крупнейшее деловое мероприятие в сфере недвижимости. В рамках Конгресса прошло свыше 400 мероприятий, посвящённых всем основным темам рынка недвижимости. 

На мероприятиях выступили более 500 спикеров, которые охватили важнейшие сегменты рынка недвижимости: жилищное строительство, риэлторский бизнес, коммерческая недвижимость, ипотечное кредитование, информационные ресурсы и др.

Компанию «Полигон» представили старший специалист по работе с ключевыми клиентами Виктория Решетникова и специалист отдела техподдержки Анастасия Егошина с темой выступления «Электронная регистрация сделок на рынке недвижимости: опыт внедрения в российских компаниях». 

Они разобрали шаги электронной регистрации на примере купли-продажи квартиры, рассказали о процессе выпуска электронной подписи всего за 310 рублей и ответили на вопросы, в т.ч. о сроках электронной регистрации и её плюсах в сравнении с бумажной.

Благодарим организаторов за оказанный приём и всех участников Жилконгресса!

zhilkongress_2.jpg   zhilkongress_1.png


Платформа «Полигон Про» >>

Электронная подпись от 310 рублей >>


Итоги вебинара «Новый учебный год без накладок: как подготовить школьное расписание за 1 день»

14.08.2026

Вебинар «Автоматическое составление расписания в колледже: подготовка к новому учебному году»

14.08.2026

Вебинар «Что умеют сервисы "Полигон: Онлайн"? Полный гид для лесопользователя»

13.08.2026

Итоги вебинара «Подготовка и подача лесной декларации во ФГИС ЛК»

13.08.2026

Итоги онлайн-разбора «ГКУ и ГРП объектов капитального строительства в Полигон Про без посещения МФЦ»

13.08.2026

Новая версия «Диплом-стандарт ДПО». Добавлена возможность выбора вида бланка удостоверения о повышении квалификации.

12.08.2026