15.04.2019
С 8 по 12 апреля в г. Сочи прошёл Всероссийский жилищный конгресс – крупнейшее деловое мероприятие в сфере недвижимости. В рамках Конгресса прошло свыше 400 мероприятий, посвящённых всем основным темам рынка недвижимости.
На мероприятиях выступили более 500 спикеров, которые охватили важнейшие сегменты рынка недвижимости: жилищное строительство, риэлторский бизнес, коммерческая недвижимость, ипотечное кредитование, информационные ресурсы и др.
Компанию «Полигон» представили старший специалист по работе с ключевыми клиентами Виктория Решетникова и специалист отдела техподдержки Анастасия Егошина с темой выступления «Электронная регистрация сделок на рынке недвижимости: опыт внедрения в российских компаниях».
Они разобрали шаги электронной регистрации на примере купли-продажи квартиры, рассказали о процессе выпуска электронной подписи всего за 310 рублей и ответили на вопросы, в т.ч. о сроках электронной регистрации и её плюсах в сравнении с бумажной.
Благодарим организаторов за оказанный приём и всех участников Жилконгресса!
Платформа «Полигон Про» >>
Электронная подпись от 310 рублей >>
Изменения экзамена на кадастрового инженера в 2026 году
20.01.2026
Архив КПТ в Полигон Про
19.01.2026
Экспресс-обзор «Обзор новинок в Полигон: CRM – удобный поиск и создание проекта в специализированное ПО»
19.01.2026
Вебинар «Подготовка и сдача отчетов об использовании лесов»
19.01.2026
Инструкция «Как работать в модуле Архив КПТ»
19.01.2026
Подготовка аттестатов школы по требованиям 2026 года
16.01.2026