15.12.2023
Генеральный директор ООО «Программный центр» Батищев Павел Сергеевич принял участие в Ежегодном Конгрессе Предпринимателей, который состоялся 14 декабря 2023 г.
Участниками Конгресса стали представители органов государственной власти Российской Федерации, финансово-экономических организаций, ведущие эксперты и руководители предприятий со всей России.
В рамках мероприятия в Ситуационном центре Правительства г. Москвы состоялся обучающий семинар с участием ведущих экспертов из различных областей экономики. Вечер завершился торжественной церемонией вручения наград и концертной программой от звезд российской эстрады
Павел Сергеевич стал лауреатом общероссийской бизнес-премией в номинации «Успешные предприятия России» и был награжден за значительный вклад в развитие экономики и предпринимательства страны.
.png)
Поздравляем Павла Сергеевича с заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов и процветания Программному центру!
|
Каталог программ → |
| Полезные статьи и инструкции → |
Новая версия Полигон Про. Бесплатный промо-доступ на 3 дня и другие изменения
01.04.2026
Практикум «Подготовка проекта межевания территории в Полигон Про»
30.03.2026
Оформление дубликатов дипломов СПО в 2026 году: требования и практические рекомендации
27.03.2026
Итоги онлайн-разбора «Новые правила учета границ сельхозугодий в 2026 году»
27.03.2026
Итоги вебинара «Требования и порядок оформления дубликатов дипломов в 2026 году»
27.03.2026
Вебинар «Обработка персональных данных в 2026 году: ошибки, проверки Роскомнадзора и риски для бизнеса»
26.03.2026