
27.12.2023
Опубликована новая версия 12.0.3 программы «Питание 1000 блюд». Программа для организации питания и учета продуктов на предприятиях общественного питания (в столовых, кафе, закусочных, ресторанах).
Обновлены все версии:
Исправлена печать повторяющихся блюд при формировании меню-требования без/с калькуляцией.
Исправлен расчет общей стоимости сырьевого набора и смещение цен продуктов при печати калькуляционных карт.
Исправлена печать плановой цены с установленной точностью округления до 3 и более знаков после запятой.
Рекомендуем обновить программу.
Напоминаем, что для работы программы и автообновления необходимо скачать и установить программу Microsoft .NET Framework версии 3.5 или версии 4.0 или выше.
Внимание: если при автообновлении программы возникли затруднения, то рекомендуем обновить программу вручную, скачав файл установки из Личного кабинета.
Программы для организации питания → |
|
Всероссийский онлайн-семинар для детских садов
17.09.2025
Практикум «Практические советы по работе с НСПД: поиск информации и анализ данных»
15.09.2025
Новая версия программы «Полигон Про: Лесная декларация» от 12.09.2025 г.
12.09.2025
Секреты сбалансированного меню в школе: что нужно учитывать при планировании рациона
12.09.2025
Итоги вебинара «Сроки внесения сведений в ФИС ФРДО сократились: как вузам избежать штрафов»
12.09.2025
Итоги экспресс-обзора «Фишки и лайфхаки по работе в Полигон Про: Графика»
11.09.2025