09.09.2024
Наша команда примет участие в ежегодном всероссийском форуме «Леса России» и выставке «Лес Пермь Экспо» в г. Перми. На выставке мы представим свою разработку – программу для подготовки лесной отчетности в XML-формате «Полигон Про: Лесная декларация».
В рамках форума состоится пленарное заседание и серия круглых столов. Они будут посвящены развитию лесного хозяйства, внедрению цифровизации лесной отрасли, взаимодействию государства и бизнеса в инвестиционной деятельности для развития лесопромышленного комплекса и лесоустройства.
Также на мероприятии представят успешные практики регионов в области исполнения переданных полномочий в сфере лесных отношений и обсудят применение беспилотных авиационных систем (БАС) в лесном хозяйстве.
В работе форума примут участие представители Правительства России, Пермского края, Минприроды России, Рослесхоза, Минпромторга России, а также представители лесопромышленного комплекса, научного сообщества и волонтерских организаций.
Кроме того, в рамках форума состоится выставка отечественной лесной техники, оборудования и программного обеспечения.
Вход на выставку «Лес Пермь Экспо» свободный с 9:00 до 18:30.
Регистрация на форум «Леса России» открыта до 10 сентября по ссылке.
Будем рады встрече!
Итоги вебинара «Лесные отчеты по новым требованиям: отправка документов по новому регламенту»
26.08.2026
Новая версия Полигон Про. Оплата госпошлины прямо в программе
25.08.2026
Инструкция по оплате госпошлины в Полигон Про
25.08.2026
Вебинар «Технический план. Типичные ошибки и как их избежать»
24.08.2026
Лайфхак: как скачать координаты из Публичной лесной карты?
20.08.2026
Вебинар «Лесные отчеты по новым требованиям: отправка документов по новому регламенту»
20.08.2026