23.10.2024
Полигоша GPT-4o — бесплатный телеграм-бот, работающий на самой последней версии ChatGPT. Поможет справиться с любыми рутинными задачами, найти информацию, нарисовать картинку и многое другое. Попробовать →
Теперь в Полигоше можно выбрать модель нейросети, на основе которой вам будут выдаваться ответы. Иначе говоря, теперь вы можете выбрать, какой головой дракончик Полигоша будет думать, ведь голов стало больше!
По умолчанию и в бесплатном режиме Полигоша работает на GPT-4o mini — этого вполне достаточно для решения повседневных задач.
Если вам нужно решать более сложные задачи, рекомендуем перейти на премиум-подписку и выбрать улучшенную модель:
Приглашайте в Полигошу своих друзей и пользуйтесь ботом бесплатно. Как это сделать:
1 поликоин = 1 дню безлимитного использования бота на основе GPT-4o mini.
Нужно найти решение, спросите у Полигоши →
Почему кадастровые компании выбирают Полигон: CRM
05.12.2025
Новый семестр в колледже: составляем расписание на 2026 год без потери данных
05.12.2025
Итоги вебинара «Комплексное управление детским садом: автоматизация питания, здоровья и развития детей»
05.12.2025
Итоги практикума «Образование земельного участка из государственных земель»
04.12.2025
Новая версия программы «Полигон Про: Лесная декларация» от 03.12.2025 г.
04.12.2025
Переход на КриптоПро CSP 5.0: почему необходимо перейти до 15 января 2026 года
01.12.2025