11.06.2026
16 июня в 11:00 мск проведем вебинар «Лесное законодательство 2026: Новые правила Рослесхоза и Минприроды».
Осенью 2026 года в России вступает в силу масштабная реформа лесного законодательства. Меняются требования к проектированию лесных дорог, правила рекреационной деятельности, ведения сельского хозяйства и заготовки живицы. Все эти процессы теперь неразрывно связаны с цифровизацией ведомства.
На вебинаре практикующий юрист расскажет, как адаптировать работу под новые нормативные акты Минприроды и Рослесхоза, чтобы избежать штрафов и приостановки деятельности.
Спикер: Ольга Шулакова – практикующий юрист
Для участия в вебинаре зарегистрируйтесь.
Участие – бесплатно.
С 30 мая 2025 года за обработку персональных данных без письменного согласия орагнизациям грозит штраф до 1,5 млн руб. Мы разработали курс по работе с персональными данными, который поможет вам правильно собирать, хранить и обрабатывать данные.
Программа курса:
• Правовые основы работы с персональными данными
• Государственный контроль за соблюдением законодательства о персональных данных
• Юридические риски и ответственность за нарушения в сфере персональных данных
• Порядок и документооборот по обработке персональных данных в организации
• Обязанности оператора персональных данных
Лектор — практикующий юрист с опытом работы более 13 лет.
Период обучения: 10 календарных дней
Результат: удостоверение о повышении квалификации
Итоги вебинара «Изменения кадастрового законодательства за первое полугодие 2026 года»
16.07.2026
Вебинар «Новинки в Полигон Про за первое полугодие 2026»
16.07.2026
Итоги вебинара «Отказы ФГИС ЛК при приеме заявлений на предоставление госуслуг. Ошибки при сдаче отчетности»
16.07.2026
Новая версия Полигон: CRM. Настраиваемые формы и пользовательские поля
15.07.2026
Новая версия программы «Приемная комиссия: СПО». Новый вид документа, новые возможности при формировании отчетов и другие изменения
14.07.2026
Обновлены вопросы к экзамену на КИ
13.07.2026