Отдел продаж: 8-800-707-41-80
Техподдержка: 8-800-100-58-90

02.03.2016

Мы получили международный "Знак доверия"

Уважаемые пользователи, посетители сайта Программного центра!

знак доверия 1.pngСайт нашего Программного центра "Помощь образованию" получил электронный "Знак доверия" D-U-N-S® Registered™ - это своеобразная "визитная карточка" любого бизнеса, стремящегося повысить к себе доверие со стороны потенциальных контрагентов и начать работу на международном рынке. Это подтверждение репутации нашей компании как прозрачной и понятной. "Знак доверия" важен в случае торговых отношений, особенно когда на основании таких данных принимаются или пересматриваются условия сотрудничества.

D-U-N-S® номер может упростить установление торговых отношений с зарубежным партнером. Некоторые крупные транснациональные компании требуют предоставить D-U-N-S® - номер с целью реализации своей кредитной политики в отношении контрагентов по торговым контрактам.

Кликнув на электронный «знак доверия», можно получить справку о компании в привычном для мирового бизнеса формате Dun&Bradstreet. «Знак доверия» выдается при условии добровольного раскрытия компанией базовой информации о себе и подписания соглашения с «Интерфакс – Дан энд Брэдстрит».

Компании, получившие D-U-N-S®Registered™ попадают в специальный реестр проверенных компаний Dun & Bradstreet – www.dunsregistered.com.

Программа D-U-N-S® Registered™ уже реализуется во многих странах мира, в том числе в США, Китае, Индии, Бразилии, Аргентине, Мексике.



Напомним, что наш Программный центр получил также лицензию Федеральной службы безопасности России по работе с криптографическими (шифровальными) средствами и их внедрению в наши программный продукты


Мы стремимся обеспечить высокую безопасность наших клиентов.


Практикум «Подготовка технического плана на образование части здания»

22.04.2024

Итоги вебинара «Новый порядок приема в вузы: требования 2024 года»

19.04.2024

Итоги практикума «Госключ в Полигон Про — подписание документов на ГКУ и ГРП»

18.04.2024

Практикум «Госключ в Полигон Про — подписание документов на ГКУ и ГРП»

15.04.2024

Кадастровый план территории в Архиве КПТ

12.04.2024

Итоги вебинара «Правила выставления итоговых оценок в аттестате школы»

12.04.2024