Отдел продаж: 8-800-707-41-80
Техподдержка: 8-800-100-58-90

11.03.2016

Вебинар Геодезическая основа кадастра. Использование геодезического метода и метода спутниковых геодезических измерений при определении координат точек

Уважаемые кадастровые инженеры!

Мы продолжаем проведение вебинаров для кадастровых инженеров, на которых специалист Росреестра представляет методические рекомендации с учетом интересов участников и текущих изменений в законодательстве, а также дает подробные ответы на вопросы, заданные кадастровыми инженерами в ходе вебинара.

Приглашаем вас на очередной бесплатный вебинар-консультацию с Наталией Дехкановой, к.э.н., начальником отдела геодезии и картографии Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Кировской области.


16 марта 2016 г. в 11.00 (мск.) - вебинар "Геодезическая основа кадастра (понятие, сущность, особенности). Использование геодезического метода и метода спутниковых геодезических измерений при определении координат точек".

Участие в вебинаре бесплатное.

межевой.png


Программа вебинара:

1. Обзор законодательства.

2. Геодезическая основа кадастра (понятие, сущность, особенности). 

3. Определение координат характерных точек границ ЗУ, а также контура здания, сооружения или объекта незавершённого строительства на ЗУ:

  • Использование метода спутниковых геодезических измерений (определений).
  • Использование геодезического метода.  

4. Ответы на вопросы.


Надеемся, что проведение наших вебинаров позволяет снизить количество ошибок, допускаемых при составлении технических и межевых планов, актов обследования.

Для участия в вебинаре необходимо  зарегистрироваться


Посмотреть расписание вебинаров и зарегистрироваться >>


Подробнее о программах "Полигон" >>


 Купить программу "Полигон" >>


Итоги вебинара «Сдача лесной отчетности по актуальным требованиям в 2026 году»

06.03.2026

Новые функции в «Диплом-стандарт ФГОС СПО»: что изменилось и как работать

06.03.2026

Итоги вебинара «Новые требования к медицинскому кабинету в детском саду: Приказ 213Н»

06.03.2026

Итоги практикума «Совместная работа над договором в Полигон: CRM»

05.03.2026

Закон о сельхозугодьях: как будут регулироваться пересечения с другими объектами

04.03.2026

Новая версия «Диплом-стандарт ФГОС СПО». Добавлены новые функции и возможности

03.03.2026