17.12.2019
Уважаемые коллеги!
18 декабря в 11:00 мск пройдет вебинар «Отправка документов на регистрацию права и получение ЭП заявителя».
На вебинаре рассмотрим подготовку пакета документов для проведения кадастрового учета и регистрации прав на объект недвижимости с помощью «Полигон Про» для регионов, перешедших на ФГИС ЕГРН.
Среди участников вебинара проведем предпраздничный розыгрыш Полигон Про: Графика.
Для участия в вебинаре
зарегистрируйтесь >>
Участие – бесплатно.
Программа вебинара:
О команде Полигон.
Получение ЭП для заявителя, являющегося физическим лицом.
Отправка пакета документов на ГКУ и ГРП для бесхозяйного объекта недвижимости.
Ответы на вопросы.
Акция!
При покупке «Полигон Про: Максимум» до 31 декабря 2019 г. вернем 10% от стоимости на ваш внутренний счет. Кешбэк бессрочный, можете потратить в любой момент для оплаты покупки или продления программ, приобретения курсов Академии Полигон.
Как подготовить дипломы о высшем образовании в 2026 году: пошаговая инструкция
15.05.2026
Итоги вебинара «Как заполнить программу «Профессионалитет» в дипломах СПО в 2026 году»
15.05.2026
Новая версия Полигон Про. Добавлены списки значений и формул для расчета СКП, улучшен импорт из MapInfo и ГИС Аксиома и другие изменения
14.05.2026
Вебинар «Работа с лесными документами без затрат: обзор бесплатных веб-сервисов "Полигон"»
14.05.2026
Итоги практикума «Учет границ сельхозугодий с 1 июля 2026 года: подготовка проекта по новой XML-схеме»
14.05.2026
Новая версия Полигон Про: Лесная декларация. Новая XML-схема проекта освоения лесов.
12.05.2026