Отдел продаж: 8-800-707-41-80
Техподдержка: 8-800-100-58-90

21.03.2016

Новинка! Программный модуль "Полигон Про: Техплан помещения"

баннер для рассылки Полигон и Питание НГ0.png

Дорогие друзья, коллеги!

Представляем вашему вниманию новый программный продукт "Полигон Про: Техплан помещения" в обновленной линейке программ серии "Полигон Про".

«Полигон Про» – это единая платформа, включающая модули для всех видов кадастровых работ, графический модуль, различные конвертеры и другое. В свою очередь, каждый модуль соответствует одноименной программе серии «Полигон».

Программный модуль «Полигон Про: Техплан помещения» - это новое технологическое решение. Усовершенствованный, эргономичный и, что важно, настраиваемый интерфейс. Лаконичный и приятный дизайн. Прост и удобен в работе.

Основные улучшения программного модуля:
  1. Дизайн программы - лаконичный, простой.
  2. Настраиваемый интерфейс. Программа автоматически запоминает положение разделителей в таблицах, ширину колонок и т.п. и при следующем открытии повторно производить настройку не потребуется.
  3. В верхней части главного окна добавлена лента и главное меню - многостраничная область, где содержатся кнопки и другие управляющие элементы для работы в программе.
  4. Изменен вид настроек программы. Все настройки собраны в одном месте и выделены в группы. Теперь не нужно редактировать настройки для каждого нового файла, что существенно экономит время пользователя.
  5. Усовершенствована функция импорта. Процесс выполнения стал более нагляднее и понятнее для использования.
  6. Во множественных разделах больше нет ограничения на количество добавляемых разделов! Каждому разделу можно присвоить своё название.
  7. Появилась возможность скрыть поля и таблицы, которые не нужно заполнять.
  8. Улучшена работа с таблицами.
  9. Возможность составлять и редактировать шаблоны заключения кадастрового инженера и видов кадастровых работ.
  10. В программе добавлена возможность увеличивать и уменьшать размер шрифта.
  11. Актуальный адресный классификатор, встроен в программу. Поиск информации по регионам стал заметно быстрее. Вы можете подгрузить только те регионы, с которыми работаете.
  12. Возможность отмены выгрузки XML-файла при необходимости.
  13. Модернизирована функция подписания файлов усиленной квалифицированной электронной подписью. Реализована функция соподписания.
  14. Удобный просмотр сведений по отправленным заявкам в Росреестр. Видна вся история статусов по каждой заявке.
  15. Техническая поддержка стала еще ближе! Появилась возможность прямо из программы запустить программу удаленного доступа, написать письмо (архив проекта автоматически приложится к письму), оставить свой отзыв о работе программы, и, что особенно важно, записать видео, показывающее какие действия Вы выполняете, и как программа реагирует. 
    Всё это позволит решить ту или иную проблему гораздо быстрее!


Внимание: переход на новую редакцию программы «Полигон Про: Техплан помещения» для наших пользователей будет осуществляться бесплатно в течение 2-х месяцев с момента выхода редакции. Для этого необходимо связаться с отделом продаж по бесплатному номеру 8-800-707-41-80 или по электронной почте sales@pbprog.ru и выразить свое желание перейти на новую программу "Полигон Про: Техплан помещения" (обязательно сообщите номер заказа или договора на приобретенную программу "Полигон: Техплан помещения")


Подробнее о программе "Полигон Про: Техплан помещения"...     


Другие программы для кадастровых инженеров...


cart.png Заказать программу


Итоги практикума «Подготовка технического плана на образование части здания»

25.04.2024

Практикум «Подготовка технического плана на образование части здания»

22.04.2024

Итоги вебинара «Новый порядок приема в вузы: требования 2024 года»

19.04.2024

Итоги практикума «Госключ в Полигон Про — подписание документов на ГКУ и ГРП»

18.04.2024

Практикум «Госключ в Полигон Про — подписание документов на ГКУ и ГРП»

15.04.2024

Кадастровый план территории в Архиве КПТ

12.04.2024