Отдел продаж: 8-800-707-41-80
Техподдержка: 8-800-100-58-90

23.06.2016

Кадастровый инженер помогает пользователям программ серии "Полигон"

В нашем коллективе теперь работает кадастровый инженер: Лаптева Елена Александровна, главный специалист службы технической поддержки, в июне 2016 года успешно сдала квалификационный экзамен и получила аттестат кадастрового инженера.

Лаптева-с-аттестатом-ретушь250.jpg«Помогая пользователям программы Полигон, я рассматривала сотни случаев и делала свои выводы, опираясь исключительно на опыт сдачи планов в наших программах. Но постепенно поняла, что для уверенного консультирования мне нужны не только технические знания особенностей XML-документов, но и глубокие юридические знания, понимание процедур и правомерности выполнения кадастровых действий. Поэтому я решила стать кадастровым инженером!» - рассказывает Елена Александровна.

С 2011 года начал свою работу отдел технической поддержки программ серии "Полигон", и Елена Александровна успешно организовала его работу, была первой сотрудницей отдела, стала заведующей, формировала коллектив отдела и передавала свои знания коллегам.

«Когда коллектив отдела увеличился, и мы уже обслуживали более трех тысяч кадастровых инженеров, то я стала рассматривать самые сложные письма и обращения, и мне это интересно, интересно помочь кадастровому инженеру решить проблему, и чтобы документы прошли в ОКУ. Тогда я передала руководство отделом, а сама углубилась в вопросы кадастра. Несомненно, что для рассмотрения сложных случаев требуется больше времени: не менее часа, а в некоторых случаях до трех часов, но пользователи нам благодарны, и это лучшее в моей работе!» - вспоминает Елена.

Переход на новую современную платформу «Полигон Про» в 2016 году также потребовал немалых усилий как программистов, так и сотрудников отдела технической поддержки, которые проверяют продукт и дают добро на выпуск новой версии. Елена Александровна стала настоящим экспертом, знающим и понимающим, что именно необходимо кадастровому инженеру и зачем это ему.

«Понимание программы пришло благодаря ежедневному общению с пользователями по телефону и в письмах. Я постоянно передавала пожелания пользователей, и программы серии «Полигон» совершенствовались, а сейчас накопленный опыт мы реализовали в «Полигон Про». Мне приходилось буквально сражаться с программистами и доказывать, как именно хотят видеть ту или иную возможность в программе наши клиенты. Но я всегда старалась отстоять свое мнение, потому что это мнение тех людей, для кого мы работаем, для кого мы делаем эту замечательную программу!» - поясняет Елена.

Слово «Про» в названии платформы «Полигон Про» можно расшифровать по-разному, но главное – это профессиональная программа, и поддержка программы должна быть профессиональной. Теперь в штате Программного центра есть кадастровый инженер, который поможет нашим пользователям справиться с любыми проблемами.







Полигон.png 



Практикум «Подготовка технического плана на образование части здания»

22.04.2024

Итоги вебинара «Новый порядок приема в вузы: требования 2024 года»

19.04.2024

Итоги практикума «Госключ в Полигон Про — подписание документов на ГКУ и ГРП»

18.04.2024

Практикум «Госключ в Полигон Про — подписание документов на ГКУ и ГРП»

15.04.2024

Кадастровый план территории в Архиве КПТ

12.04.2024

Итоги вебинара «Правила выставления итоговых оценок в аттестате школы»

12.04.2024