
29.11.2016
Уважаемые коллеги!
В ноябре специалисты Программного центра "Помощь образованию" провели 4 бесплатных вебинара для сотрудников образовательных организаций.
3 ноября прошел бесплатный вебинар на тему "Печать выпускных документов о высшем образовании в программе "Диплом-стандарт ФГОС ВПО".
10 ноября состоялся вебинар, посвященный учету развития детей в соответствии с ФГОС дошкольного образования в программе "Детский сад: Развитие ФГОС".
17 ноября вебинар был посвящен учету посещаемости и заболеваемости детей, а также учету развития детей в дошкольной организации в соответствии с СанПиН 2.4.1.3049-13 с помощью программы "Детский сад: Здоровье и Развитие ФГОС".
24 ноября прошел бесплатный вебинар на тему "Организация сбалансированного питания детей в образовательном комплексе по СанПиН. Автоматизированное составление планового меню в программе "Детский сад-Школа: Питание". Учет продуктов на складе. Внедрение ХАССП".
Надеемся, что информация представленная на вебинарах полезна не только постоянным пользователям наших программ, но и тем, кто только собирается приобрести продукты Программного центра "Помощь образованию".
Все проведенные вебинары записаны.
Посмотреть видеозаписи вебинаров можно по ссылке.
Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе «Твое будущее в IT»
08.02.2023
Как сформировать QR-код в дипломах СПО?
06.02.2023
Онлайн-разбор «Учет ОКСов — разбор популярных приостановок».
06.02.2023
Итоги онлайн-разбора «Перепланировка квартиры. Технический план на учет изменений помещения»
03.02.2023
Технологические карты приготовления блюд для школ-интернатов: где искать и как с ними работать
03.02.2023
Об изменениях в дипломах СПО с 1 марта 2023 года
03.02.2023