10.06.2020
В связи с последними событиями многие задумались о переходе на электронный документооборот. Как показала практика, иногда ЭДО – это единственный способ отправить документы в Росреестр и другие госорганы.
Чтобы перейти от бумаги к ЭДО, необходимо получить электронную подпись. Именно на этом этапе возникает множество вопросов: как выбрать удостоверяющий центр, какие документы понадобятся, чем руководствоваться при выборе электронной подписи и другие.
Мы написали подробную статью, в которой рассказали, что нужно знать об ЭП, и ответили на часто задаваемые вопросы о её получении.
Обращаем внимание, что мы являемся удостоверяющим центром, аккредитованным в Минкомсвязи. Воспользуйтесь нашими услугами по выпуску электронных подписей. Стоимость от 600 рублей.
Итоги вебинара «Новая четверть в школе: баланс между нагрузкой и СанПиН»
14.11.2025
Заполнение дипломов о высшем образовании: пошаговая инструкция
14.11.2025
Итоги практикума «Ранее учтенное здание: как подготовить документы»
13.11.2025
Проверка Роскомнадзора в 2025 году: как пройти без штрафов
13.11.2025
Новая версия программы «Полигон Про: Лесная декларация» от 12.11.2025 г.
12.11.2025
ТОП-3 ошибок при работе с персональными данными: что важно знать кадастровому инженеру
11.11.2025