02.10.2020
Самарская область присоединилась к системе ФГИС ЕГРН. На территории РФ осталось всего 4 региона, не перешедших на учётно-регистрационную систему – это Ленинградская и Ростовская области, Республика Крым и г. Севастополь.
Ранее на ФГИС ЕГРН перешли Республика Ингушетия, Ярославская область, г. Санкт-Петербург, Алтайский и Ставропольский края.
Что важно знать о переходе региона на ФГИС:
Мы уже внесли изменения в Полигон Про – теперь кадастровые инженеры из Самарской области смогут подготовить и отправить пакет документов на ГКУ и ГРП по новым требованиям. Обновлять программу не требуется.
Ещё мы подготовили подробную инструкцию по подготовке заявлений в Полигон Про – пригодится, даже если ваш регион ещё не подключился к ФГИС ЕГРН.
Алгоритм действий в инструкции разобрали на примере модуля «Заявление о ГКУ и ГРП». С его помощью вы сможете подготовить заявления для осуществления ГКУ и ГРП и для предоставления дополнительных пакетов документов в любой регион.
|
|
Подробнее о Полигон Про: Заявление о ГКУ и ГРП |
|
|
Каталог программ для кадастровых инженеров |
Новая версия Полигон Про: Лесная декларация. Исправлено автоматическое заполнение сведений о подписанте
06.07.2026
Вебинар «ЗОУИТ в 2026 году: изменения законодательства и актуальные вопросы»
06.07.2026
Итоги вебинара «Интерактивная игра за 15 минут: пошаговый гид по созданию развивающих материалов с помощью нейросетей»
03.07.2026
Вебинар «Все возможности бесплатных веб-сервисов «Полигон: Онлайн» для лесопользователей»
02.07.2026
Итоги онлайн-разбора «Внесение границ сельхозугодий в ЕГРН с 1 июля 2026 года»
02.07.2026
Итоги вебинара «Пакетная отправка лесной отчетности во ФГИС ЛК: как сдать все разом и без входа через Госуслуги»
02.07.2026