16.10.2020
Все регионы РФ перешли на ФГИС ЕГРН – 14 октября подключились Республика Крым и Севастополь.
Ранее на ФГИС ЕГРН перешли Самарская, Ленинградская и Ростовская области, г. Санкт-Петербург, Алтайский и Ставропольский края.
Что важно знать о переходе региона на ФГИС:
Мы уже внесли изменения в Полигон Про – теперь кадастровые инженеры по всей России смогут подготовить и отправить пакет документов на ГКУ и ГРП по новым требованиям. Обновлять программу не требуется.
Ещё мы подготовили подробную инструкцию по подготовке заявлений в Полигон Про – пригодится, даже если ваш регион ещё не подключился к ФГИС ЕГРН.
Алгоритм действий в инструкции разобрали на примере модуля «Заявление о ГКУ и ГРП». С его помощью вы сможете подготовить заявления для осуществления ГКУ и ГРП и для предоставления дополнительных пакетов документов в любой регион.
|
|
Подробнее о Полигон Про: Заявление о ГКУ и ГРП |
|
|
Каталог программ для кадастровых инженеров |
Вебинар «Новый учебный год без накладок: как подготовить школьное расписание за 1 день»
07.08.2026
Вебинар «Подготовка и подача лесной декларации во ФГИС ЛК»
06.08.2026
Новая версия Полигон Про: Лесная декларация. Актуальные справочники Рослесхоза и улучшенный выбор сертификатов
06.08.2026
Итоги вебинара «Ускоряем подготовку документов лесопользователя: лайфхаки от Полигон»
06.08.2026
Итоги практикума «Техплан ЕНК: пошаговая подготовка и отправка в Росреестр»
06.08.2026
Новая версия программы «Подпись Про». Настройка прокси-сервера без интернета и другие изменения
06.08.2026