
12.07.2017
Уважаемые коллеги!
Официальный выход новых версий XML-схем 2017 года еще не состоялся. Однако, как мы писали ранее, имеющейся у нас информации было достаточно, чтобы начать подготовку к изменениям и приступить к внедрению новых XML-схем в программу Полигон Про.
Специалисты Программного центра выполнили обзор и провели анализ новых XML-схем межевого плана 08 версии и технических планов 06 версии. Ознакомиться с обзорами XML-схем Вы можете на нашем сайте в разделе "Статьи", оставить комментарии и задать интересующие Вас вопросы Вы можете на нашем форуме.
Статья "Обзор новой XML-схемы межевого плана 08 версии" >>
Форум "Обзор новой XML-схемы межевого плана 08 версии" >>
Статья "Обзор новой XML-схемы технического плана 06 версии" >>
Форум "Обзор новой XML-схемы технического плана 06 версии" >>
Отметим, что новые версии XML-схем пока не опубликованы на официальном сайте Росреестра, а это значит, что кадастровые палаты не в праве требовать документы, подготовленные по данным схемам, а обязаны принимать межевые и технические планы и акты обследования по версиям XML-схем, действующим в настоящее время.
Формирование QR-кода в дипломах СПО по требованиям Минпросвещения РФ
24.03.2023
Итоги онлайн-разбора «Основные инструменты при подготовке межевого плана — запрос выписки из ЕГРН по новым требованиям»
24.03.2023
Онлайн-разбор «Основные инструменты при подготовке межевого плана — запрос выписки из ЕГРН по новым требованиям».
21.03.2023
Итоги практикума «Как подготовить дипломы ВО к новому выпуску»
17.03.2023
Подготовка сведений о выданных аттестатах для ФИС ФРДО
17.03.2023
Итоги практикума «Подготовка межевого плана на образование путем перераспределения»
17.03.2023