Отдел продаж: 8-800-707-41-80
Техподдержка: 8-800-100-58-90

12.07.2017

Обзор новых версий XML-схем

Уважаемые коллеги!

Официальный выход новых версий XML-схем 2017 года еще не состоялся. Однако, как мы писали ранее, имеющейся у нас информации было достаточно, чтобы начать подготовку к изменениям и приступить к внедрению новых XML-схем в программу Полигон Про.

Специалисты Программного центра выполнили обзор и провели анализ новых XML-схем межевого плана 08 версии и технических планов 06 версии. Ознакомиться с обзорами XML-схем Вы можете на нашем сайте в разделе "Статьи", оставить комментарии и задать интересующие Вас вопросы Вы можете на нашем форуме.


Статья "Обзор новой XML-схемы межевого плана 08 версии" >>

Форум "Обзор новой XML-схемы межевого плана 08 версии" >>


Статья "Обзор новой XML-схемы технического плана 06 версии" >>

Форум "Обзор новой XML-схемы технического плана 06 версии" >>




Отметим, что новые версии XML-схем пока не опубликованы на официальном сайте Росреестра, а это значит, что кадастровые палаты не в праве требовать документы, подготовленные по данным схемам, а обязаны принимать межевые и технические планы и акты обследования по версиям XML-схем, действующим в настоящее время.


Секреты сбалансированного меню в школе: что нужно учитывать при планировании рациона

12.09.2025

Итоги вебинара «Сроки внесения сведений в ФИС ФРДО сократились: как вузам избежать штрафов»

12.09.2025

Итоги экспресс-обзора «Фишки и лайфхаки по работе в Полигон Про: Графика»

11.09.2025

Как подготовиться к проверкам Роскомнадзора и избежать нарушений?

09.09.2025

Онлайн-разбор «Фишки и лайфхаки по работе в Полигон Про: Графика»

08.09.2025

Итоги практикума «Раздел земельного участка с обременениями: как правильно подготовить межевой план»

05.09.2025