25.12.2023
Национальная палата кадастровых инженеров утвердила предварительный план-график экзаменов на 2024 год.
График составлен для очной и дистанционной формы сдачи экзамена. Что такое дистанционная форма экзамена, мы писали здесь →
Первые очные экзамены пройдут в феврале во Владивостоке, Краснодаре, Санкт-Петербурге, Саратове и Якутске.
Первые дистанционные экзамены состояться также в феврале в следующих городах: Абакан, Луганск, Магадан, Оренбург, Южно-Сахалинск, Сургут, Томск и Улан-Удэ.
Полный график можно посмотреть по ссылке →
Точные даты будут утверждены не позднее 30 дней до начала периода, указанного в графике.
Чтобы успеть подготовиться к экзаменам и выучить все новые вопросы — запишитесь на наши курсы подготовки. Получите доступ к полезным материалам с разбором сложных тем и рекомендациям по прохождению экзамена.
Методичная подготовка за 3 месяца →
Не спеша изучим все вопросы и сложные темы экзамена.
Интенсивная подготовка за 30 дней →
Тот же объем знаний, только за один месяц.
Мы запустили телеграм-канал для стажеров КИ, который поможет подготовиться к экзамену на кадастрового инженера. Там мы публикуем последние новости экзамена, рекомендации и лайфхаки по подготовке, разбираем часто задаваемые вопросы и делимся другой полезной информацией.
Курсы профессиональной переподготовки →
Как получить налоговый вычет 13% на обучение →
Вебинар «Нововведения в лесном законодательстве и ФГИС ЛК в 2026 году»
03.09.2026
Итоги вебинара «ЭДО и ЭП в грузоперевозках с 1 сентября 2026: переходим на новые правила с сегодняшнего дня»
03.09.2026
Итоги практикума «Границы сельхозугодий: как подготовить документы для внесения сведений в ЕГРН»
03.09.2026
Практикум «Порядок подготовки межевого плана при уточнении обособленных и условных участков в составе ЕЗ»
03.09.2026
Вебинар «Больше возможностей для расписания: обзор обновления «Экспресс-расписание Колледж»»
03.09.2026
VI Всероссийский онлайн-семинар для детских садов
02.09.2026