28.05.2020
28 мая Брянская область подключилась к учётной системе ФГИС ЕГРН. Регион стал 54-м в списке таковых – ещё 31 пока на очереди.
Что важно знать о переходе на ФГИС:
обязательна подготовка техпланов по 06 версии XML-схемы (TP_v06)
осуществить ГКУ и ГРП можно одновременно
доступна отправка заявлений на прекращение, приостановление и возобновление регистрационных действий
Мы уже внесли изменения в Полигон Про – теперь кадастровые инженеры из Брянской области смогут подготовить и отправить пакет документов на ГКУ и ГРП по новым требованиям. Обновлять программу не требуется.
Мы подготовили подробную инструкцию по подготовке заявлений в Полигон Про – пригодится, даже если ваш регион ещё не подключился к ФГИС ЕГРН.
Алгоритм действий в инструкции разобрали на примере модуля «Заявление о ГКУ и ГРП». С его помощью вы сможете подготовить заявления для осуществления ГКУ и ГРП, а также для предоставления дополнительных пакетов документов в любой регион.
|
|
Подробнее о Полигон Про: Заявление о ГКУ и ГРП |
|
|
Каталог программ для кадастровых инженеров |
Архив КПТ в Полигон Про
19.01.2026
Экспресс-обзор «Обзор новинок в Полигон: CRM – удобный поиск и создание проекта в специализированное ПО»
19.01.2026
Вебинар «Подготовка и сдача отчетов об использовании лесов»
19.01.2026
Инструкция «Как работать в модуле Архив КПТ»
19.01.2026
Подготовка аттестатов школы по требованиям 2026 года
16.01.2026
Итоги вебинара «Готовим дипломы СПО в 2026 году: от импорта данных до подготовки шаблонов»
16.01.2026