Отдел продаж: 8-800-707-41-80
Техподдержка: 8-800-100-58-90

28.05.2020

Брянская область подключилась к системе ФГИС ЕГРН

28 мая Брянская область подключилась к учётной системе ФГИС ЕГРН. Регион стал 54-м в списке таковых – ещё 31 пока на очереди.


Что важно знать о переходе на ФГИС:


  • обязательна подготовка техпланов по 06 версии XML-схемы (TP_v06)

  • осуществить ГКУ и ГРП можно одновременно

  • доступна отправка заявлений на прекращение, приостановление и возобновление регистрационных действий


Мы уже внесли изменения в Полигон Про – теперь кадастровые инженеры из Брянской области смогут подготовить и отправить пакет документов на ГКУ и ГРП по новым требованиям. Обновлять программу не требуется.


Мы подготовили подробную инструкцию по подготовке заявлений в Полигон Про – пригодится, даже если ваш регион ещё не подключился к ФГИС ЕГРН.


Алгоритм действий в инструкции разобрали на примере модуля «Заявление о ГКУ и ГРП». С его помощью вы сможете подготовить заявления для осуществления ГКУ и ГРП, а также для предоставления дополнительных пакетов документов в любой регион.




shopping-card.png  Подробнее о Полигон Про: Заявление о ГКУ и ГРП
catalog.png  Каталог программ для кадастровых инженеров


Теперь мы на связи в Telegram – присоединяйтесь к нашему чату!

01.07.2025

Онлайн-разбор «Новинки Полигон Про за первое полугодие 2025 года»

30.06.2025

Новая версия программы «Полигон Про» от 26.06.2025 г.

27.06.2025

Итоги вебинара «Печать дипломов СПО без ошибок: ответы на часто задаваемые вопросы»

27.06.2025

Пошаговое составление меню для ДОО вместе с экспертом

27.06.2025

Итоги практикума «Проект межевания территории: подготовка электронного документа в Полигон Про»

27.06.2025