Отдел продаж: 8-800-707-41-80
Техподдержка: 8-800-100-58-90

08.07.2020

Москва подключилась к системе ФГИС ЕГРН

8 июля Москва присоединилась к учётно-регистрационной системе ФГИС ЕГРН. Город стал 60-м в списке таковых – ещё 25 регионов пока ждут своей очереди.


Ранее переход на ФГИС ЕГРН осуществился в Новосибирской, Владимирской и Свердловской областях.


Что важно знать о переходе региона на ФГИС:


  • обязательна подготовка техпланов по 06 версии XML-схемы (TP_v06)
  • осуществить ГКУ и ГРП можно одновременно
  • доступна отправка заявлений на прекращение, приостановление и возобновление регистрационных действий

Мы уже внесли изменения в Полигон Про – теперь кадастровые инженеры из Москвы смогут подготовить и отправить пакет документов на ГКУ и ГРП по новым требованиям. Обновлять программу не требуется.


Ещё мы подготовили подробную инструкцию по подготовке заявлений в Полигон Про – пригодится, даже если ваш регион ещё не подключился к ФГИС ЕГРН.


Алгоритм действий в инструкции разобрали на примере модуля «Заявление о ГКУ и ГРП». С его помощью вы сможете подготовить заявления для осуществления ГКУ и ГРП, а также для предоставления дополнительных пакетов документов в любой регион.




shopping-card.png  Подробнее о Полигон Про: Заявление о ГКУ и ГРП
catalog.png  Каталог программ для кадастровых инженеров  


Итоги вебинара «Технологические карты в школе-интернате: как с ними работать»

24.10.2025

Где педагогу законно повысить квалификацию в 2025 году: ответы юриста

23.10.2025

Новая версия программы «Полигон Про: Лесная декларация» от 23.10.2025 г.

23.10.2025

Итоги практикума «Ранее учтенный земельный участок: как подготовить документы и подписать Госключом»

17.10.2025

Итоги вебинара «Преподаватель заболел: как не нарушить структуру расписания»

17.10.2025

Практикум «Ранее учтенный земельный участок: как подготовить документы и подписать Госключом»

13.10.2025