
08.07.2020
8 июля Москва присоединилась к учётно-регистрационной системе ФГИС ЕГРН. Город стал 60-м в списке таковых – ещё 25 регионов пока ждут своей очереди.
Ранее переход на ФГИС ЕГРН осуществился в Новосибирской, Владимирской и Свердловской областях.
Что важно знать о переходе региона на ФГИС:
Мы уже внесли изменения в Полигон Про – теперь кадастровые инженеры из Москвы смогут подготовить и отправить пакет документов на ГКУ и ГРП по новым требованиям. Обновлять программу не требуется.
Ещё мы подготовили подробную инструкцию по подготовке заявлений в Полигон Про – пригодится, даже если ваш регион ещё не подключился к ФГИС ЕГРН.
Алгоритм действий в инструкции разобрали на примере модуля «Заявление о ГКУ и ГРП». С его помощью вы сможете подготовить заявления для осуществления ГКУ и ГРП, а также для предоставления дополнительных пакетов документов в любой регион.
|
Подробнее о Полигон Про: Заявление о ГКУ и ГРП |
|
Каталог программ для кадастровых инженеров |
Всероссийский онлайн-семинар для детских садов
17.09.2025
Практикум «Практические советы по работе с НСПД: поиск информации и анализ данных»
15.09.2025
Новая версия программы «Полигон Про: Лесная декларация» от 12.09.2025 г.
12.09.2025
Секреты сбалансированного меню в школе: что нужно учитывать при планировании рациона
12.09.2025
Итоги вебинара «Сроки внесения сведений в ФИС ФРДО сократились: как вузам избежать штрафов»
12.09.2025
Итоги экспресс-обзора «Фишки и лайфхаки по работе в Полигон Про: Графика»
11.09.2025