
16.07.2020
Краснодарский край, Курская, Кемеровская и Челябинская области присоединились к системе ФГИС ЕГРН. На территории РФ остаётся всего 21 регион, не перешедших на учётно-регистрационную систему.
Ранее на ФГИС ЕГРН перешли в Москве и Республике Башкортостан, а также в Московской, Новосибирской и Свердловской областях.
Что важно знать о переходе региона на ФГИС:
Мы уже внесли изменения в Полигон Про – теперь кадастровые инженеры из этих регионов смогут подготовить и отправить пакет документов на ГКУ и ГРП по новым требованиям. Обновлять программу не требуется.
Ещё мы подготовили подробную инструкцию по подготовке заявлений в Полигон Про – пригодится, даже если ваш регион ещё не подключился к ФГИС ЕГРН.
Алгоритм действий в инструкции разобрали на примере модуля «Заявление о ГКУ и ГРП». С его помощью вы сможете подготовить заявления для осуществления ГКУ и ГРП, а также для предоставления дополнительных пакетов документов в любой регион.
|
Подробнее о Полигон Про: Заявление о ГКУ и ГРП |
|
Каталог программ для кадастровых инженеров |
Новая версия программы «Полигон Про» от 29.09.2023 г.
29.09.2023
Питание в школе-интернат: требования к пищеблоку
29.09.2023
Итоги вебинара «Питание школьников: индекс «несъедаемости»
29.09.2023
Новая версия программы «Детский сад: Питание» от 29.09.2023 г.
29.09.2023
Итоги практикума «Межевой план на выдел доли – работа с землями сельхозназначения»
28.09.2023
Новая версия программы «Детский сад: Питание» от 27.09.2023 г.
27.09.2023