
22.07.2020
Амурская, Тульская и Кировская области присоединились к системе ФГИС ЕГРН. На территории РФ остаётся всего 18 регионов, не перешедших на учётно-регистрационную систему.
Ранее на ФГИС ЕГРН перешли в Москве и Краснодарском крае, а также в Челябинской, Курской и Кемеровской областях.
Что важно знать о переходе региона на ФГИС:
Мы уже внесли изменения в Полигон Про – теперь кадастровые инженеры из этих регионов смогут подготовить и отправить пакет документов на ГКУ и ГРП по новым требованиям. Обновлять программу не требуется.
Ещё мы подготовили подробную инструкцию по подготовке заявлений в Полигон Про – пригодится, даже если ваш регион ещё не подключился к ФГИС ЕГРН.
Алгоритм действий в инструкции разобрали на примере модуля «Заявление о ГКУ и ГРП». С его помощью вы сможете подготовить заявления для осуществления ГКУ и ГРП, а также для предоставления дополнительных пакетов документов в любой регион.
|
Подробнее о Полигон Про: Заявление о ГКУ и ГРП |
|
Каталог программ для кадастровых инженеров |
Итоги вебинара «Первая помощь в ДОО: правила, действия, ответственность»
25.04.2025
Новая версия программы «Полигон Про» от 17.04.2025 г.
18.04.2025
Первая помощь в ДОО: правила, действия, ответственность
18.04.2025
Итоги практикума «Технический план для внесения в ЕГРН сведений о ранее учтенном здании»
18.04.2025
Итоги вебинара «Работа с дубликатами дипломов СПО в 2025 году»
18.04.2025
Практикум «Технический план для внесения в ЕГРН сведений о ранее учтенном здании»
14.04.2025